База отдыха Лазурная

Ищем партнеров для взаимовыгодного сотрудничества!

База отдыха «Лазурная» приглашает вас к сотрудничеству!

Вы – предприниматель или организатор мероприятий? Или собираетесь им стать? И вам нужна территория для проведения мероприятий или реализации своего бизнес-проекта?

В этом случае давайте рассмотрим совместное взаимовыгодное сотрудничество на базе отдыха «Лазурная»!

«Лазурная» — это активно развивающаяся база отдыха всего в 19 км от СПб по Мурманскому шоссе. Площадь базы 12 гектар, плюс еще 10 гектар это песчаный каньон с небольшим озером по центру.

База имеет прямой выход на Мурманское шоссе, а через въезд на базу идет дорога в близлежащие коттеджные поселки «Мечта» и «Березовка».

На территории базы есть разнообразная инфраструктура для активного отдыха, в том числе с возможностью обогрева в холодное время года и проведения крупных мероприятий «под ключ». Подробнее о том, что есть на базе смотрите на нашем сайте lazur-baza.ru

На октябрь 2022г у базы два активно работающих партнера-арендатора:

  • Прокат квадроциклов и мотоциклов «Motoru»
  • Пейнтбол и лазертаг клуб «Гарнизон»

Также у нас есть успешный опыт привлечения партнеров-инвесторов по строительству и благоустройству зон отдыха (благодаря этому за минувший год на базе появилось 3 обогреваемые беседки, включая гриль-беседку, 2 открытые беседки, а также был реконструирован банкетный зал Loft)

Итак, что мы можем предложить вам?

  • На территории базы вы можете открыть: точку питания (кафе, ресторан и т.п.), веревочный городок (парк), троллей (зип лайн), квесты, прокат сапсерфов и много всего другого, что может быть полезно и интересно людям!
  • У нас есть большое количество зон отдыха, включая корпоративные шатры вместимостью до 150 человек. Если вы – организатор мероприятий или имеете к этому отношение, и у вас есть потребность в «своей площадке» или передаче клиентопотока за комиссию, у нас  с вами определенно есть повод пообщаться!
  • Возможно, у вас есть какие-то свои идеи и предложения, которые вы сможете реализовать у нас на базе!

В общем, по всем вышеперечисленным вопросам присылайте ваши соображения нам на e-mail или звоните!

С уважением,

Администрация базы отдыха «Лазурная»

Тел.: +7 (921) 99-110-99

e-mail: lazur-baza@yandex.ru

Форма бронирования