Прокат квадроциклов

Обновления на базе отдыха Лазурная

Друзья, спешим сообщить вам об основных новостях по нашей базе за последние два месяца! Озеро мы пока не вернули, зато сделали много чего полезного по улучшению инфраструктуры базы:

1. На нашей базе появился антуражный банкетный зал LOFT с просторной открытой террасой. LOFT отлично подойдет для проведения вашего праздника или мероприятия! Подробнее…

2. У всех коттеджей, бани и домика на двоих мы установили модные мангалы с навесами. Теперь вы сможете комфортно жарить шашлыки даже в дождливую погоду!

3. Нас долго об этом просили, и вот наконец мы сделали это. На базе появился велопрокат! В нашем велопарке три новеньких велосипеда Stels, готовые покатать вас по базе и прилегающим территориям.

4. На базе сменился подрядчик по прокату квадроциклов. Новые ребята — это клуб MotoRu. Помимо проката квадроциклов вы также можете взять в аренду кроссовый мотоцикл или питбайк. Всю экипировку вам естественно также выдадут. И самое приятное, что вся техника в MotoRu новая!

5. И новость на закуску: кто был у нас на базе в прошлые года, наверняка помнят наши старые страшные деревянные туалеты типа «орлиное гнездо». На данный момент они все заменены на новые пластиковые биокабинки паркового типа!

По всем вопросам и пожеланиям звоните нам по тел +7 (921) 99-110-99

Форма бронирования